Мой город-Оренбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой город-Оренбург » Сетевое общение » общаемся


общаемся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

предлагаем темы которые вы хотели бы обсудить

0

2

Любовь ..и ее характеристики.

0

3

Что значит "выпить залпом"?
Мы с братом поспорили на 2 литра пепси..что он ее выпьет..и не сошлись в характеристики понятия"залп.".
Выпил за 20 минут..
Кто же выйграл?

0

4

Залп - это военный термин прежде всего. Залп - это единовременный выстрел двух и более орудий. Тоесть Залп подразумевает выполнение одного действия многими либо многих действий одним за короткий промежуток времени (или без заметных перерывов). Тоесть если он 20 минут пил не прекращая ни на секунду - он выйграл, если останавливался (подышать) - проиграл.

0

5

Вильди это хорошая темка... в твоём разделе будет первой :) согласна?

0

6

ну на секунду прерывался

0

7

Все таки нет определенности...(кто же выйграл?

0

8

На сайт: http://fatimagiya.ru/ я перешла в надежде хоть что-то изменить в личной жизни. И не зря... Фатиме Евглевской - ворожее с этого сайта, удалось изменить в лучшую сторону всю мою жизнь. Я была в отчаянии из-за того, что от меня ушел любимый, рассказав об этом Фатиме, я получила поддержку и долгожданную помощь. Фатима за какие-то две недели смогла вразумить моего любимого, да так, что он сам пришел просить прощения, а мне осталось принять его. Ну с этим я справилась, теперь мы вместе. Если будут какие-то проблемы в личной жизни, обращайтесь к Фатиме, она сделает все по высшему разряду.

0


Вы здесь » Мой город-Оренбург » Сетевое общение » общаемся