Мой город-Оренбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой город-Оренбург » Ищу партнёров по бизнесу » Мне необходимы конец обучение для повышения знаний в сфере логистики?


Мне необходимы конец обучение для повышения знаний в сфере логистики?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нашлось место в области где нужны неплохие знания логистики, но нужно подтянуть знания в этой области, подскажите курсы?

0

2

Я прошла конец обучение у профессионалов от фирмы <<effecom>> https://effecom.ru/course/osnovy-logistiki-iskusstvo-upravleniya-czepochkami-postavok-v-usloviyah-totalnyh-sankczij. На конец обучении будут рассматриваться действительные проблемы, которые появляются в условиях санкций. Подвергнутся анализу проблемы, которые возникают в настоящее время и как их разрешать. Сможете научиться определять результативные решения для решения конкретных проблем.

Это обучение будет полезным для новичков и экспертам в зоне логистики. Вы увеличите свою результативность и сможете создать отличную карьеру. Сможете научиться определять производительность решений, рассчитывать результат, к которому они приведут и предложить альтернативу. Сможете научиться свежеиспеченным способам и технологиям правления и распределение логистикой.

0


Вы здесь » Мой город-Оренбург » Ищу партнёров по бизнесу » Мне необходимы конец обучение для повышения знаний в сфере логистики?