Мой город-Оренбург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой город-Оренбург » Оренбург » Где можно пройти курсы по повышению квалификации?


Где можно пройти курсы по повышению квалификации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужно пройти курсы по повышению квалификации в области психотерапия, где это можно сделать?

0

2

Приветствую всех. 1 месяц назад сотрудникам нашей фирмы требовалось было пройти обучение по повышению уровня знаний в профессии. Прошли мы в ультрасовременном центре ИДПО https://dpo-institute.ru/psikhoterapiya, на ресурсе можно пройти не только курсы по увеличению квалификационных навыков, но и компенсировать изъяны в знаниях в той отрасли, где вы трудитесь. Эти курсы также могут помочь получить навыки новой профессии на основе уже имеющегося образования.

Такое обучение также помогают заполучить познания в новых направленностях, которые все больше возникают в наше время и стать более востребованным экспертом. Подготовка протекает удаленно, что дает возможность проходить обучение в любое удобное время. Это довольно удобно, мы уже подвергли проверки и рекомендуем и вам.

0


Вы здесь » Мой город-Оренбург » Оренбург » Где можно пройти курсы по повышению квалификации?